Пятница, 26.04.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ БОЧАНИХИНСКАЯ НОШ

Меню сайта
ВР школы
Достижения
Об образовании
Аттестация
Прием обращений
Сайт корректно отображается и работает во всех популярных браузерах?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:58
За рулем без спешки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В МКОУ Бочанихинской ООШ прошли мероприятия – акции «За рулем без спешки», направленные на охрану материнства и детства, предупреждение ДТП с участием женщин-водителей.

Бережное отношение к материнству, к семье – это основополагающая ценность, поклониться которой просит международный праздник в последнее воскресенье осени. Традиционно в рамках международного праздника в честь матерей сотрудники ГИБДД  проводят профилактические мероприятия. 

Этот молодой праздник постепенно входит в российские дома. День, к которому никто не может остаться равнодушным. Хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Не остаются в стороне педагоги и обучающиеся нашей школы: по традиции в ней проходят различные акции для мам и их деток, безусловно, все они связаны с тематикой безопасности дорожного движения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 ноября 2017 года ученики школы вместе с преподавателем ОБЖ Лях Валентиной Ивановной по пропаганде приготовили подарки для своих мам: ребята сделали открытки с символикой ГИБДД и надписью «Я жду тебя дома, мамочка!», «Мама пристегнись!», «Мама, будь внимательна на дороге». Надпись на открытках напомнит женщинам о соблюдении ПДД, ведь дома их ждут дети. Так же Валентина Ивановна  напомнила ученикам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и об ответственности за их нарушения. Беседа оказалась очень оживленной, у учеников оказалось много вопросов в области Правил дорожного движения. Они обратились к молодому водителю нашей школы, учителю русского языка и литературы Т.Г. Рау, пожелали ей удачи на дороге.

Мы уверенны, что такие мероприятия помогают детям узнать о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и напомнить их своим родителям.

Преподаватель ОБЖ Лях В.И.

Просмотров: 437 | Добавил: Tanya_Rau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz