Пятница, 19.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ БОЧАНИХИНСКАЯ НОШ

Меню сайта
ВР школы
Достижения
Об образовании
Аттестация
Прием обращений
Оцените сайт школы
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:24
За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Новый год – самый долгожданный праздник детей и взрослых, к нему очень долго и тщательно готовятся, ждут с нетерпением. И наша школа не осталась в стороне…

В МКОУ Бочанихинской ООШ прошел предновогодний конкурс «Самый новогодний класс» в разных номинациях («Оригинальность», «Новогодняя улыбка», «Фантазийность», «Сказочность») между классами, школьники с удовольствием принимали в нем участие. Красивые вытынанки украсили окна нашей школы.

Первая новогодняя встреча прошла с обучающимися 5-9 класса. Для них Новогодний карнавал проводился в стиле «Стиляги». В этом году наш педагогический коллектив решил устроить праздник детям, приняв участие в постановке главного сценария.

Открыли этот вечер бабка (Рау Татьяна Геннадьевна)  и дед (Костаргина Елена Владимировна), исполнив зажигательный танец. На нашем карнавале можно было увидеть танцы, игры, шуточные лотереи, постановки номеров от каждого класса и, конечно же, Снегурочку и Деда Мороза.

Роль Снегурочки, с удовольствием и своей задорностью, играла одна из родительниц Сагинова Диана Васильевна, которая  является так же выпускницей МКОУ Бочанихинской ООШ. Ну и взяв ответственность, роль Деда Мороза сыграл обучающийся 8 класса Лукинов Илья. Зал был заряжен энергией, считаем, что мероприятие прошло на высшем уровне.

Вторая новогодняя встреча прошла с обучающимися 1-4 класса. На новогодней ёлке можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Обучающиеся рассказывали   заранее подготовленные стихотворения Деду Морозу и покорили зрителей своим выступлением.

Как всегда, в конце каждого вечера  все дети получили долгожданные подарки!

Просмотров: 451 | Добавил: Tanya_Rau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz