Суббота, 20.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ БОЧАНИХИНСКАЯ НОШ

Меню сайта
ВР школы
Достижения
Об образовании
Аттестация
Прием обращений
Сайт корректно отображается и работает во всех популярных браузерах?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:50
Встреча с гостями из лесничества

МКОУ Бочанихинская ООШ  приняла участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве регионов России.

Основной идеей акции является интерактивное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе.             Акция проводится с целью выявления и поддержки обучающихся и молодёжи, а также создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышения результативности участия молодёжи в научно- исследовательской деятельности.

В рамках акции мы провели встречу с Татьяной  Владимировной Раенко, инженером  отдела лесных отношений по Карасукскому району  и  Николаем Александровичем Павловским, ведущим специалистом отдела лесных отношений по Карасукскому району.  Татьяна Владимировна познакомила обучающихся с профессиями, которые можно получить при обучении в Тогучинском лесхоз – техникуме, какие специальности техникума можно получить на базе 9 классов.

Николай Александрович так заинтересовал своей профессией ребят, что они не усидели на местах, пошли рассматривать карту и альбом  лесов. Ребята задавали очень много вопросов: какие образовательные учреждения заканчивал Николай Александрович, где работал, в каких  интересных местах бывал и многие другие. В конце встречи все ребята получили буклеты и закладки.

Просмотров: 394 | Добавил: Tanya_Rau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz