Пятница, 29.03.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ БОЧАНИХИНСКАЯ НОШ

Меню сайта
ВР школы
Достижения
Об образовании
Аттестация
Прием обращений
Оцените сайт школы
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:33
Ученица МКОУ Бочанихинской ООШ посетила Кремлевскую ёлку...

В жизни не только нашей школы, но и в жизни семьи произошло замечательное событие – Маркус Юлия стала участницей праздника «Кремлёвская ёлка».

Благодаря МКУ «Управление образованием Баганского района» и администрации нашей маленькой школы в этом году я попала в «Сказку»!

Традиционный детский праздник Общероссийской елки в Кремле прошел 26 декабря. Темой представления стала «Тайна планеты Земля».

Она поделилась впечатлениями о своей поездке: «Поездка в Москву – моё первое путешествие на самолёте. Оказалось, что совсем не страшно, а интересно и познавательно. В Москве нас расселили в гостинице «Гамма».

Меня поразили размеры главной елки страны, необычные украшения, выступления и костюмы артистов, подарки Деда Мороза и Снегурочки. Всё это было для меня как в волшебной сказке! Мы играли, танцевали, веселились. У всех было праздничное настроение!» — взахлёб рассказывала Юля. Эмоций было столько, что, по словам Юли, замирала душа. Дети водили хороводы с Дедом Морозом и другими сказочными героями, пели, участвовали в весёлых конкурсах, а еще посмотрели музыкальный спектакль на главной сцене под названием «Тайна планеты Земля».

«Самым ярким и запоминающимся событием было посещение Красной площади. Меня поразили её размеры, необычные исторические здания, появилась возможность пройтись по Красной площади, услышать бой курантов, увидеть смену караула. Всё это было для меня как в волшебстве. Мы фотографировались на площади».

Запомнилась экскурсия в музей исчезнувших животных, оружейную палату.

— Огромную признательность выражаю людям, благодаря которым моя дочь увидела главную елку страны, — взволнованно, с гордостью за дочь говорила мама. — Я благодарна всем, кто подарил мне такое замечательное путешествие! Эта поездка для меня была настоящим счастьем. Чудеса случаются — в них просто нужно верить! — так закончила Юля свой рассказ о Кремлёвской елке в Москве.

Вот так повезло моей девочке из обычной семьи, где воспитывается трое детей, а мама работает в этой же школе. Эта поездка для меня была настоящим счастьем. Я благодарна всем, кто подарил мне такое замечательное путешествие!».

 

 

Просмотров: 272 | Добавил: vipkostargina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz