Четверг, 28.03.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ БОЧАНИХИНСКАЯ НОШ

Меню сайта
ВР школы
Достижения
Об образовании
Аттестация
Прием обращений
Сайт корректно отображается и работает во всех популярных браузерах?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


06:23
День молодого избирателя

 

 

 

 

 

В МКОУ Бочанихинская ООШ провели День молодого избирателя. На мероприятие был приглашён председатель УИК №12 Садвакасов Касен Камитович. Мероприятие прошло в целях повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, уровня гражданской ответственности, интереса к формированию органов государственной власти и местного самоуправления. В мероприятии участвовали обучающиеся 8 класса. В ходе беседы многие высказывали свое мнение о предстоящих выборах. В завершение мероприятия все участники пришли к выводу, что выбор всегда стоит перед каждым, и каждый несет ответственность за сделанный выбор.

Библиотекарем Роговенко М.В. в сельском клубе был оформлен уголок «Выборы – это выбор будущего», а заведующая клубом Лукьяненко Е.В. распространила буклеты среди молодёжи.

Педагог Самсонова И.В. с обучающимися 8 класса приняла участие в областном конкурсе в форме интернет – викторины «Выбор знатоков» среди посетителей сайта Избирательной комиссии Новосибирской области.

Анализируя в целом результаты мероприятий, проведенных в «День молодого избирателя», необходимо отметить, что проводимая работа имеет значительную эффективность и позволяет создать условия для формирования личностного отношения к участию в общественной жизни как ценности, формирование правовой культуры, правосознания и гражданской активности будущих избирателей, способствовать осмыслению основных прав и обязанностей гражданина, формировать активное гражданское общество.

Просмотров: 447 | Добавил: Tanya_Rau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz